11111

Объявление

Leaders



ᚔ МЫ СМЕНИЛИ ДАЗАЙН, любые комментарии в этой ТЕМЕ;
ᚔ акция для парней упрощенный прием;
ᚔ стартовал конкурс Кто ты для меня?
ᚔ ИДЕТ НАБОР МОДЕРАТОРОВ;
ᚔ квест Moulin Rouge;;

WANTED
ONLY ALIVE







Annyeong Haseyo

В жизни всегда не хватает разнообразия. Так чем не повод EXchange свое мнение о каноничной игре? Здесь ты сможешь все, ведь я никому не ставлю рамки: живи ярко, легко и свободно! So let the show begin ^_~


Неловкие моменты среди групп постепенно теряют свое пагубное воздействие... Я ведь люблю своих детишек и сближаю их весьма специфически. Резко и быстро. Ты не забыл, что будет ночью?

--------------------------------

Дата:

Погода:

Время:

o1.o3.1318:oo-23:59

Administration



Partners

Charlotte's Web Life of Stars

Links

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11111 » Реклама » Ваша реклама 3


Ваша реклама 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Привет, странник!

Всегда хотели побывать в другом месте, времени или даже параллельном мире? Поздравляем, вы можете испытать свою находчивость и ловкость! Доктор... Кто же он такой? Большинство людей задавались этим вопросом, но мало кто получал на это ответ. Доктор - путешественник во времени и пространстве. Да, хоть его машина и старомодна, но зато всем нравится... она ещё и работает. Где появляется Доктор, там и происходят удивительные вещи. Инопланетяне мешают вам жить? Значит Доктор уже на пути к помощи. Ещё одна его особенность - он всегда путешествует со спутниками. Чаще всего это обычные люди, ведь он так любит эту планету и эту расу.
Торчвуд занимается делами о пришельцах. Изначально он был создан как институт по поимке Доктора и других неизвестных объектов. В наше время, Торчуд забыл о Докторе.... но их главное дело пришельцы.

http://s005.radikal.ru/i211/1001/ab/b28aa00d4ff0.jpg

Приглашаем тебя на ролевую игру по замечательным сериалам "Доктор Кто", "Торчвуд" и "Приключения Сары-Джейн". Наша ролевая только-только создалась, поэтому очень и очень много свободных ролей!

Заходи, мы ждём именно ТЕБЯ!

0

62

http://s018.radikal.ru/i502/1201/73/784a2781cfae.png

Сногирвилль представляет собой маленький курортный городок, находящийся в горах. Туристам кажется, что городом правят дети. На самом деле дети занимаются только обслуживанием. Детей отдают сюда малышами в 8-10 лет родители по тем или иным причинам. Цель каждого ребенка - набрать нужное количество баллов. Почему дети просто не сбегут? А тут дело в мистике. При регистрации часть души загадочный Создатель помещает в тело животного, которое ребенок выбирает сам. Это животное не может покинуть город. Мистические звери разговаривают, думают, некоторые даже помогают в быту. Чтобы уйти есть 2 пути: Трудись на благо города, зарабатывай баллы. Второй путь - уничтожить того, кто всю эту кашу заварил, а значит - Создателя. Некоторые хотят разрушить это место, другие, хотят защитить любой ценой. Часто между двумя сторонами происходят стычки. Но вариантов далеко не два. Кто-то остается в этом городе жить, позже они же и становятся учителями и управляющими.
Сюжет
Список должностей
Акция #1 : Акция #2

http://fuyunosaibo.rolka.su/viewtopic.p … p;p=3#p203

0

63

http://exorcist.f-rpg.ru/viewtopic.php? … p=21#p2807

http://uploads.ru/i/y/x/V/yxVCE.png
Good bye, precious life!

0

64

Где бы ты ни был, ты не там, где надо.
http://imgs.su/tmp/2012-01-23/1327323921-365.jpg
<3
http://murmuring.anihub.ru/viewtopic.php?id=239&p=5

0

65

http://s018.radikal.ru/i506/1201/c9/b323d7206692.jpg

СюжетИгровые системыВирусы

Жанр: Survival horror.
Рейтинг: NC-R (18+)

http://www.re-role.com/t298p180-topic#10948

0

66

http://s018.radikal.ru/i509/1201/18/1f981219e6e4.png

РЖАВЧИНОЙ ПАХНУТ ЦВЕТЫ.

Достаточно долгое время не было слышно ничего ни о Сером страже, ни о Защитнике. А мир тем временем продолжал трещать по швам, готовый в любую минуту взорваться – и тогда не спасёт ни гуманность, ни благоразумие.

Action #1: Каноны | Action #2: Эльфийская песнь | Action #3: Убийцы и воры | Action #4: Храмовники | Action #5: Keep the magic secret | Action #6: Дети церкви | Action #7: Бок о бок с Легендой | Action #8: Железо и сталь | Action #9: Инквизиция | Action #10: Серые Стражи

http://dragonageconfrontation.mybb.ru/v … =11#p34292

0

67

http://sacramento.rusff.me/viewtopic.ph … p=2#p27430

http://uploads.ru/i/8/u/7/8u7rM.png

Правила | Сюжет | Акции | Шаблон анкеты

Калифорния... Когда произносишь это слово, чувствуешь, будто океан дышит тебе в лицо прохладным легким бризом, а горячий песок приятно щекочет ступни. Калифорния считается "золотым штатом Америки", она известна своим разнообразным этническим составом и теплым климатом... черт, да каждый мечтает побывать в Калифорнии!

0

68

http://www.thephade.com/images/yseno1zzgyojb6oj9t2x.png

http://bennington.mybb.ru/viewtopic.php … 29#p570197

0

69

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lx9228erJs1r94uu2o1_500.jpg
Акция "Дворец Султана"
Акция "Серые кардиналы"

http://vostok.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=15#p5700

0

70

http://bleach-z.ru/uploads/000e/9d/8b/45175-3-f.png

http://bleach-z.ru/viewtopic.php?id=713&p=28#p54714

0

71

http://forumupload.ru/uploads/000f/5d/4c/8192-1-f.png
http://akumaproject.rolbb.ru/viewtopic. … =31#p16461

0

72

http://uploads.ru/i/H/n/p/HnpyK.png
Шаблон — совершенно недопустимое зло во всяком творчестве.

http://youngstage.hutt.ru/viewtopic.php … =17#p41659

0

73

http://i44.servimg.com/u/f44/17/14/16/64/tumblr15.jpg
Сюжет|Роли|Анкета|Форум

Ваша.

0

74

http://thelawsofnight.ucoz.ru/Reklama/reklamagif.gif
*кликабельно*

Вы не мыслите жизни без Стефани Майер? Желаете окунутся в мир любимых героев, стать ими, пусть даже на краткий миг? Поклоняетесь "Дневникам вампира"? Тогда вы попали не по адресу!
Наша ролевая создана для тех, кто не боится погружаться в новый мир, не ограничен телевизионными штампами и стандартными фразами! Наш мир - уникальное сплетение множеств идей и фантазий, мы - не страшимся экспериментов и самых невероятных историй!
Ты - такой же? В таком случае, добро пожаловать!
Опытные игроки, ответственные администраторы, захватывающий сюжет и еще многое другое встретят тебя здесь! Присоединяйся к нашему миру "Законов Ночи"!

Карта РолевойСрочно нужны в игру!!!

Подробнее о нашем сайте...

- В нашей игре присутствуют 4 расы бессмертных: вампиры, ликаны (оборотни), дампиры (дети вампиров и людей) и ещё одна раса, довольно редкая - вербо (полувампир, полуоборотень). Встречаются у нас также игроки, которые предпочитают занимать роли обычных людей. Чтож, на это запретов нет.

- Мы не считаем такой набор рас скучным, по скольку каждая из них достаточно хорошо раздроблена на классы, разные общества, группы... В прочем, при желании вы можете узнать об этом позже в нужном разделе.

- Так же, конечно, в самых ярких красках описаны преимущества и недостатки каждой расы, их особенности и отличительные черты. (В плюс ко всему есть пометки о любви бессмертных, но это больше связано с законами).

- У нас возможно более, чем просто многое. На Ваш выбор любые сюжеты, захватывающие квесты, битвы, драки, любовные треугольники, классика жанра в виде охоты и прочее, прочее, прочее. (Главное - Ваше желание что-то отыграть ;))

- Попросим заметить, что, исходя из названия, собственно, ролевой, можно понять, что в мире существует особый кодекс (Своды Законов Ночи), несоблюдение которого может привести к неблагоприятным последствиям.

- В игре постоянное ночное время суток, что очень удобно для игры вампиров, которым не разрешено выходить на улицу в дневное время (это и ясно - солнце - их смерть).

- Нет желания писать громоздкие анкеты и сочинять имена, биографии, характеры? Тогда вам в раздел "Акции"! Там предоставлены уже готовые персонажи, имеющие самые различные характеры и биографии. Нет, конечно, каноны - не всё в нашей ролевой, вы имеете полное право создать своего персонажа! Также существует раздел (как ни странно звучит) "Полуканончиных". Туда попадают неполные анкеты персонажей, которые по тем или иным причинам нужны игрокам, которые написали эти самые анкеты.

- В нашей игре два города для игры (почему - будет более подробно описано в сюжете ролевой). У них своя, своеобразная история, своя жизнь, которую создают сами игроки и никто иной!

- Девушки свободно могут занимать мужские роли (однако, лучше всё таки предупредить в таком случае администрацию - указав в анкете, к примеру). Самым активным игрокам можно занимать по две, а то и три роли.., конечно, с позволения кого-то из администраторов.

- Вы, должно быть, заметили, что игра происходит не в наше время, а далеко в будущем! Нет,нет. Изначально мы играли в 2009 году. Однако после того, как первоначальный сюжет подошел к своему логическому завершению, администрация пришла к выводу, что перемотать время - просто необходимо.

- Из-за произошедших грандиозных перемен мы настоятельно советует вам, новичкам, изучить и сюжет прошлый, и сюжет новый, ведь в прошлом есть немало важных моментов, без которых игра сейчас была бы явно иной.., да и не столь увлекательной, наверняка.

http://thelawsofnight.ucoz.ru/forum/30-124-36#15272

0

75

http://s46.radikal.ru/i113/1006/a9/f14981755b85.gif

…семь смертных грехов…и все я дарю тебе…

• Мы оборотни, дети ночи. Оборотень – это волк, заточенный в человеческое обличие и разум, подавляющий инстинкты и желания. Мы грациозны и неслышны как волки, но эмоциональны и несдержанны как люди. С кипящей кровью в венах, со скоростью света, как комета, в каменных джунглях нет запрета. Об этом ходят легенды по всей вселенной, ты свободен и силен как дуновенье ветра. В километрах проверь себя на деле, лети только вперед и не забудь о вере, нет предела, душа и тело дошли до цели, на пути открыв все двери. Только вперед, не важно, что впереди, пройти, пролезть и тысячу путей найти. Скользить и плыть по городу как по воде, власть над реальностью твоя, она сидит в тебе. Не останавливаясь, дальше еще быстрей, стали чувства острее, разум смелее, слышен только стук сердца и дыханье, это ты освободил свое сознанье.

• В игре присутствуют оборотни, люди и медиумы. Каждый найдет что-то интересное для себя. Присоединяйся к нам – почувствуй мистический дух нашего города.

Ваша - http://gorodgrehov.rolka.su/viewtopic.p … =32#p16391

0

76

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id … =14#p81962

۞SLAYERS - THE LAST ARTEFACT۞

http://uploads.ru/i/D/4/1/D41Nl.png

На полке городской библиотеки давно лежит древний фолиант, повествующий об удивительном месте.
О Мире Slayers полном загадок и тайн, сдобренном юмором и  приправленным, для остроты, магией.

0

77

В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ!
ДЕТИ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ ПРОПИСАНЫ В АКЦИИ. УСПЕЙТЕ ЗАНЯТЬ РОЛЬ!
МЫ ЖДЕМ ВАС!

http://s018.radikal.ru/i509/1201/df/081b31842da4.jpg
кликабельно


Прошло 20 лет с тех пор, как Аватар и его команда положили конец Столетней войне. Наши герои выросли, изменились, у них самих теперь появились дети. Вроде бы ничего не предвещало беды. Но вот Царство Земли готовит войска и собирается напасть на Страну Огня. Что это? Неужели очередная провокация? Нас ожидает новая война? Да и куда исчез Аватар, когда он так необходим? Что предпримут наши герои? И какую роль сыграет новое поколение?
Тебя интересуют эти вопросы? Тогда ждем тебя на "Avatar: the last airbender"!

В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ:

ЗЕМИН (сын Зуко и Мэй)
СУЮКИ

Успейте занять роль.

http://aang.rusff.me/viewtopic.php?id=33&p=26#p2873

0

78

http://savepic.su/1242893.gif
Акция "Дворец Султана"
Акция "Серые кардиналы"

http://vostok.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=18#p5805

0

79

http://savepic.su/895462.png
- Серые Стражи | - Каноны | - Храмовники | - Маги | - Кунари

Выбери свою судьбу и сторону! Победи в этой битве!

Ваша реклама: http://dragonageascension.ru/viewtopic. … 32#p129531

0

80

Где бы ты ни был, ты не там, где надо.
http://imgs.su/tmp/2012-01-19/1326972313-425.jpg Unseemly. Inappropriate.
— Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану.
http://murmuring.anihub.ru/viewtopic.php?id=239&p=7

0

81

http://s011.radikal.ru/i315/1201/0d/312d8db84def.png
the liar must die; ©
сюжетакциианкетирование

http://rebirth.anihub.ru/viewtopic.php? … =26#p15481

0

82

http://imgs.su/tmp/2012-01-18/1326911318-414.jpg
кликабельно

http://gekitsu.rolka.su/viewtopic.php?id=43 - ваша реклама

Отредактировано Реклама (2012-01-24 16:59:59)

0

83

http://forumupload.ru/uploads/000d/51/9b/4447-1-f.png

http://paskowars.rolka.su/viewtopic.php … =18#p11832

0

84

http://uploads.ru/i/r/G/D/rGDbS.png

— Хочу предупредить. Подружитесь с нами — наживете врагов.
— Обещаете?
— Гарантирую.

Квест №11: Сказочный марафон
action vol. o.5: Отдадим в хорошие руки
Фонд канонов КС
Сюжет


http://kolubel.ru/viewtopic.php?id=1675 … 32#p164458

0

85

http://narutogg.f-rpg.ru/viewtopic.php? … =25#p34382

http://s05.radikal.ru/i178/1112/54/8da8061424f8.jpg
Часто единственное, что нужно, чтобы найти новый путь — это сделать резкий поворот и посмотреть, что из этого получится. Но будь осторожен: иногда то, с чем ты сталкиваешься — это тупик.
Вы знаете что любите меня. Целую. Обнимаю. Ваша Сплетница.

0

86

http://bleach-z.ru/uploads/000e/9d/8b/45175-3-f.png

http://bleach-z.ru/viewtopic.php?id=713&p=31#p54871

0

87

Ваша

0

88

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120124/7IElRL7a.png
Никогда не извиняйтесь за своих ужасных друзей,
Все мы - чьи-то ужасные друзья.

акция 0.1 популярные каноны | action 0.1 popular canons
акция 0.2 организация "Акацки" | action 0.2 organization
акция 0.3 джоунины и чунины | action 0.3 Jounin and Chuunin
акция 0.4 восставшие | action 0.4 rise
акция 0.5 великие | action 0.5 the great

http://narutorisen.anihub.ru/viewtopic. … p;p=2#p167

0

89

http://s017.radikal.ru/i439/1111/66/e967cc1df392.gif
Сюжет | Список ролей | Правила форума | Акция!!!

Приближается полночь, время быстро бежит
Входишь в старую церковь, где тело лежит...
Бесы дьявольским хором обрекают на смерть
И мучительно долго не приходит рассвет! (с)

http://narutocastle.spybb.ru/viewtopic. … p=11#p3866

0

90

http://madoka.rolka.su/viewtopic.php?id … =33#p15095
http://savepic.ru/3070322.png

0


Вы здесь » 11111 » Реклама » Ваша реклама 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно